KINOGO

Черный пес (1998)

16+
Оригинальное название: Black Dog
Год выхода: 1998
Страна: США, Великобритания, Франция, Германия, Япония
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «Есть только один способ выжить - не останавливаться»
Премьера: 1 мая 1998
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Кевин Хукс
В ролях: Патрик Суэйзи, Мит Лоаф, Рэнди Трэвис, Гэбриел Коссес, Брайан Винсент, Грэм Беккел, Бренда Стронг, Расти Де Уиз, Сирил О’Райлли, Эрин Бродерик
6.94
Голосов: 16222
5.5
Голосов: 10003
Джек Круз не один год проработал дальнобойщиком, но после того, как он случайно сбил человека, ему пришлось на два года отправиться за решетку. Недавно Джек вышел на свободу и теперь находится под присмотром полиции. Он устроился работать автомехаником к мистеру Калтеру и собирался вести спокойный образ жизни. К сожалению, денег, которых зарабатывал Джек, едва хватало на жизнь. Недавно мистер Калтер предложил Джеку перевезти нелегальный груз в Нью-Джерси из Атланты. Зная, что из-за этого у него могут быть неприятности, Круз отказывается. Но вечером его жена Мелани сообщает, что из-за долгов у них могут отобрать дом. Понимая, что не может лишить жену и дочь крыши над головой, Джек вынужден согласиться на предложение Калтера. Круз знал, что везет незаконный груз, но не подозревал, что этим грузом является партия оружия, и что за Калтером и его подельниками давно следили агенты ФБР Макларен и Форд. Отправляясь в дорогу, Круз еще не знал, что эта поездка превратится в гонку со смертью.
Перевод: РТР, А. Гаврилов, Ю. Живов, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Черный пес (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 января 2022
KinoGo » Фильм » Черный пес