KINOGO

Реверс 666 (2014)

18+
Оригинальное название: Exeter
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Слоган: «Чудный день для экзорцизма»
Премьера: 27 февраля 2015
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Стивен Лэнг, Кевин Чэпмен, Келли Блац, Бриттани Каррен, Бретт Дайер, Гейдж Голайтли, Ник Нак, Ник Норделла, Майкл Ормсби, Малена Корсо
4.04
Голосов: 4026
4.5
Голосов: 6097
Местом отдыха для молодежного сборища может служить все что угодно. Одни предпочитают клубы и тематические вечеринки, других прельщают тусовки на природе. Третьим подавай что-нибудь экзотическое. Юноши и девушки долго раздумывают, где отдохнуть в этот раз. И находят, на их взгляд, подходящую территорию. Это заброшенная психиатрическая лечебница. Выбор, прямо сказать, своеобразный, для людей, обладающих стальными нервами и твёрдым характером. Но если учесть, что кругом — ни души, жаловаться на шум никто не станет, и полиции в голову не придёт сделать проверку. Одним словом, делай что хочешь, никто не узнает. Компания отправляется навстречу приключениям.

Вечеринка удалась на славу. Выпитый алкоголь толкает участников на зловещие шутки. Кому-то приходит мысль устроить обряд вызова ужасного духа. Зачем это нужно? А вдруг получится, будет интересно! Злой рок радостно потирает руки и с удовольствием подстраивает так, чтобы задуманное свершилось. Темный демон появляется из глубин преисподней и вершит свой адский замысел. Он вселяется то в одного, то в другого человека, превращая несчастных в своё жуткое орудие. Бежать некуда, двери надёжно заперты, и помощь не появится— никто не знает, что происходит в безлюдной больнице.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Реверс 666 (2014) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2022
  1. bad girl
    bad girl 30 ноября 2022 15:07
    0 0
    Бывает ты посмотришь какой-нибудь стрёмный фильм и думаешь, вот это вот редкостное фуфло...Но потом тебе попадается на глаза фильм вроде этого и ты понимаешь - неее, бывает и хуже. Этот фильм определенно тот еще экскремент.
KinoGo » Фильм » Реверс 666