KINOGO

Решала: Брат (2022)

18+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Слоган: «История, ставшая культовой»
Премьера: 19 мая 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Александр Амиров
В ролях: Александр Фролов, Анастасия Акатова, Константин Озеров, Мосэ Куртанидзе, Дмитрий Власкин, Сергей Гордейчук, Руслан Балакшиев, Александр Кузьминов, Евгения Симонова, Людмила Казагаева
5.86
Голосов: 6926
Раньше Аркадий, известный по прозвищу Каша, часто нарушал закон, зарабатывая нелегальным путем деньги. Но теперь он устал от преступности, а потому решил оставить жизнь мошенника в прошлом и больше к ней не возвращаться. В надежде измениться и обрести мир, спокойствие и гармонию, мужчина отправляется в реабилитационный центр. Но прошлое забыть не так просто, оно не отпускает без последствий.
Следом за мужчиной в центре объявляются жестокие преступники, намеренные найти Кашу и расплатиться с ним. Герою удается сбежать, но после этого о желанной тишине можно забыть. Оказавшись в бегах, молодой человек приезжает в родной город, чтобы вызволить брата из тюрьмы. Но на пути появляется обворожительная особа по имени Ася. Девушка, как и герой когда-то, угодила в опасный водоворот криминала. Ужасная зависимость начала сильно влиять на нее, затягивая все больше. Желая избавить новую знакомую от последствий, герой начинает ей помогать. Сможет ли он спасти красавицу от бед и не позволить ей познать горький опыт? К чему приведет знакомство? И, главное, справится ли Аркадий с опасными людьми, преследующими его? Теперь вы можете фильм Решала: Брат смотреть онлайн в хорошем качестве.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Решала: Брат (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 мая 2022
KinoGo » Фильм » Решала: Брат