KINOGO

Смертельный выбор (2022)

16+
Оригинальное название: Choose or Die
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Премьера: 15 апреля 2022
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Тоби Микинс
В ролях: Эйса Баттерфилд, Эдди Марсан, Роберт Инглунд, Кейт Флитвуд, Райан Гейдж, Айола Эванс, Анджела Гриффин, Кэролайн Лонк, Джо Болланд, Джордж Хэннигэн
5.1
Голосов: 2213
4.8
Голосов: 25818
Главные герои фильма «Смертельный выбор» Кайла и Айзек – лучшие друзья, которые переживают не самый лучший период. Оба отчаянно нуждаются в деньгах. Студенты пытаются найти любой способ заработать, но каждая попытка изменить свое плачевное положение оканчивается полным провалом. На глаза товарищам попадается заманчивое предложение. В объявлении говорится об участии в уникальном конкурсе. В качестве награды победители получают сто тысяч долларов. Для того, чтобы стать сказочно богатым, достаточно лишь пройти компьютерную игру. Ранее такого названия студенты никогда не слышали, но решают попытать удачи. Друзья сами не понимая, как все произошло, неожиданно оказываются внутри той самой игры. Окружающий мир похож на 80-е, но сейчас все гораздо опаснее. Кайла и Айзек понимают, что скорее погибнут, чем придумают способ вернуться домой. Видеоигра оказывает странное влияние на обычный мир, постепенно превращая все в виртуальную реальность. Погибающие внутри нее люди умирают и за ее пределами. Здесь царит полный хаос, повсюду от карателей пытаются скрыться несчастные жертвы. Детская шалость превращается в игру на выживание.
Перевод: Укр. Дубльований, Eng.Original, TVShows
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смертельный выбор (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Смертельный выбор