KINOGO

Гаишники (2007)

16+
Год выхода: 2007
Страна: Россия, Украина
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Премьера: 5 мая 2008
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Виктор Бутурлин, Евгений Аксенов, Игорь Москвитин
В ролях: Сергей Астахов, Владимир Гусев, Александр Блок, Сергей Лосев, Ирина Основина, Михаил Тарабукин, Александр Саюталин, Ян Цапник, Ирина Скобцева, Валерий Гаркалин
6.04
Голосов: 5214
5.2
Голосов: 58
На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся жизненной стратегии «моя хата с краю». Знакомство героев начинается с конфликта.

В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как «притереться» друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя своей жизнью, сражается с преступной группировкой, чтобы спасти парня.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гаишники (2007) 2 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.4/5
(53 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Гаишники - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 4 серия Season 2, Episode 4
2 сезон 3 серия Season 2, Episode 3
2 сезон 2 серия Season 2, Episode 2
2 сезон 1 серия Season 2, Episode 1 1 июн 2009
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Гаишники