KINOGO

Асфальтовые джунгли (2023)

16+
Оригинальное название: Asphalt City
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: май 2024
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Жан-Стефан Совер
В ролях: Тай Шеридан, Шон Пенн, Гбенга Акиннагбе, Майкл Питт, Кэтрин Уотерстон, Майк Тайсон, Ракель Нейв, Кали Реис, Рамон Алеман, Jagan Badvel
6.3
Голосов: 235
6.1
Голосов: 1494
Молодой и талантливый фельдшер устраивается работать в скорую помощь. Он преисполнен невероятного желания помогать окружающим людям справляться с различными болезнями. Вместе со своим напарником он то и дело принимает непростые решения. Порой от их решительности зависит слишком много.
Эта история о непростой профессии благодаря которой удается жить и решать все проблемы со здоровьем. Но ребята вынуждены проводить на работе немало времени и частенько даже рисковать собственной жизнью. Это показывает их с исключительно достойной стороны.
Какие сюрпризы еще подготовила для них судьба и удастся ли решить все возникающие проблемы с завидной легкостью? Наблюдать за тем, как меняется их реальность оказывается одно удовольствие. Вместе с тем не обойдется и без напряженной атмосферы. Ведь порой им приходится работать в условиях непростой жизни...
Перевод: Soundmasters, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Асфальтовые джунгли (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2024
  1. fesh
    fesh 7 апреля 2024 14:44
    0 0
    Если человек испытывает веселье довольство всё можно в меру дозволенного исходя со здравой степени рассудка виновата только дозволенность ,у людей есть разные нравы они переменчивы со временем это даёт человеку  возможность перемениться или исправиться , не стоит посекать на святые равенства только на святые,  если человек живёт в отдельной местности стороне определенной открытой закрытой  жизнью ему можно найти всегда любое объяснение и  обвинение - делать рознь внося возвышая верование речь суд силы даёт возможность простилать руки истощать нервы и здоровья это закономерное убийство устранение несогласных, многие начинают предавать больше, именной  по зтой причины человек начинает делать себя такого на деле даёт о себе судить на слове.Переставая соблюдать притесняя закон и порядок они всё равно должны соблюдаться, Какими бы люди уже не были бедными багатими гнилыми поганими паршивыми или бандитами и убийцами для виживання жизнь она должна продолжаться, деменция что скажешь, это в правду неизбежно . Надо научиться укращать собственные уничтожение потому что не одна таблетка и лекарство тут не помогут ,Каждому своё.
KinoGo » Фильм » Асфальтовые джунгли