KINOGO

Голос любви (2020)

12+
Оригинальное название: Aline
Год выхода: 2020
Страна: Франция, Канада
Жанр: Драма, Музыка, Комедия, Мелодрама
Слоган: «История, вдохновленная жизнью Селин Дион»
Премьера: 4 октября 2020
Продолжительность: 128 мин.
Режиссер: Валери Лемерсье
В ролях: Валери Лемерсье, Сильвен Марсель, Даниэль Фишо, Рок ЛаФортьен, Антуан Везина, Паскаль Дерошер, Жан-Ноэль Брутэ, Victoria Petrosillo, Соня Вашон, Alain Zouvi
6.76
Голосов: 1622
6.3
Голосов: 3356
Юная девушка с ранних лет видит и ощущает в себе несомненный талант к исполнению композиций. Все окружающие замечают, что она обладает прекрасным и сильным голосом, родственники и друзья всегда с искренним удовольствием слушают ее пение. Девушка страстно мечтает о сцене, о концертах перед огромной аудиторией, о настоящей славе. Но в то же время она с грустью осознает, что не сумеет пробиться в суровом мире шоу-бизнеса, поскольку не располагает соответствующими связями и финансовыми возможностями. Но неожиданно судьба дарит начинающей певице надежду на воплощение ее мечты в реальность. На ее способности обращает внимание известный в соответствующей сфере продюсер, и с его помощью девушка действительно может стать знаменитой исполнительницей, располагая и прекрасными вокальными данными, и верой в себя. Однако внезапно в жизни перспективной подопечной продюсера появляется пылкое сердечное чувство. Теперь молодой женщине необходимо сделать нелегкий выбор между любовью и развитием карьеры, в то же время она сама стремится найти способ совмещать успешные выступления и личное счастье.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Голос любви (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Голос любви