KINOGO

Хулиган (2021)

Оригинальное название: Hooligan
Год выхода: 2021
Страна: Дания
Жанр: Боевик
Премьера: 26 ноября 2021
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Emil Falke
В ролях: August Carter, Frederik Emil Mathiasen, Morten Agerholm Jensen, Gustav Gleerup Jeppesen, Mads Winther Nielsen, Hannah Børnich, Karin Bang Heinemeier, Михаэль Броструп, Хоаким Йепсен, Steffen Eriksen
6.5
Голосов: 182
Главным героем сериала «Хулиган» оказывается футбольный талант Мэдс. Ему всего 18 лет, а это значит, что перед ним открыты все двери. Окружающие уверены, что он сможет добиться успеха. Но судьба оказывается жестокой.

В результате серии инцидентов Мэдс разрывает крестообразную связку. Врачи с сожалением сообщают ему, что о футбольной карьере можно забыть. И хоть Мэдс ещё молод и вполне может найти новое увлечение, известие становится сильным ударом для него. Одновременно с этим герой сериала «Хулиган» получает крупный контракт. Но ему не суждено поставить свою подпись на нём.

Мэдс оказывается в частной больнице, где должен пройти процедуру восстановления. Но внезапно он обнаруживает себя окружённым фан-сообществом футбольного клуба. Это придаёт ему сил.

Потеряв шанс стать профессиональным спортсменом, Мэдс внезапно оказывается в среде тех, кто всегда находится на трибунах. Он начинает налаживать отношения с фанатами, готовыми сражаться за футбольный клуб даже за пределами спортивной площадки.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 2 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хулиган (2021) 2 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Хулиган - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 7 серия Den, der lever stille, lever godt 16 дек 2022
2 сезон 6 серия Hav det godt i Hamborg 16 дек 2022
2 сезон 5 серия I mørke er alle katte grå 16 дек 2022
2 сезон 4 серия Hente og holde 16 дек 2022
2 сезон 3 серия At slå en bule i en flødebolle 16 дек 2022
2 сезон 2 серия Coke-Light 16 дек 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
18 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Хулиган