KINOGO

Большой красный пес Клиффорд (2021)

6+
Оригинальное название: Clifford the Big Red Dog
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания, Канада, США
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Слоган: «О, мой пёс»
Премьера: 9 декабря 2021
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джек Уайтхолл, Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори, Дэвид Алан Грир, Джон Клиз, Расселл Вонг, Айзек Ванг, Тони Хейл, Оратио Санс, Пол Родригес
6.53
Голосов: 20141
5.9
Голосов: 17061
В центре сюжета оказывается самая обыкновенная девочка, которая больше всего на свете мечтала стать хозяйкой домашнего питомца. Только до определенного момента родители запрещали ей это. В один прекрасный день мечта девочки все же осуществилась. Спасатель подарил ей маленького щенка с очень необычным цветом шерсти. Дело все в том, что щенок был ярко красного цвета. Но проблема заключалась в другом – мама главной героини была в данный момент в командировке по работе и понятное дело, что она ничего не знала о появлении щенка в доме. Эмили необходимо будет попытаться научить своего нового друга всем манерам. Только в тот момент девочка еще не знала о том, что справиться с поставленной задачей будет весьма сложно. Дело все в том, что всего лишь за одну ночь, щенок умудрился вырасти в несколько раз. Его размеры были огромные, поэтому не удивительно, что он начал практически все крушить в своем доме. Эмили совершенно не понимала, как ей справиться с животным, которое является обладателем настолько шаловливого и веселого нрава. Что же будет дальше?
Перевод: SDI Media, Pazl Voice, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Большой красный пес Клиффорд (2021) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.7/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2022
KinoGo » Мультфильм » Большой красный пес Клиффорд