KINOGO

Истории, которые не дадут вам уснуть (2021)

16+
Оригинальное название: Historias para no dormir
Год выхода: 2021
Страна: Испания
Жанр: Ужасы
Премьера: 9 октября 2021
Продолжительность: 59 мин.
Режиссер: Родриго Кортес, Паула Ортис, Пако Пласа
В ролях: Эдуард Фернандес, Давид Вердагер, Мики Эспарбе, Виктория Луэнго, Натали Поса, Адриана Торребехано, Рауль Аревало, Карлос Сантос, Мару Вальдивьельсо, Исмаэль Мартинес
6.3
Голосов: 632
Представленный сериал создан в формате антологии довольно оригинальных и ужасных историй. Первая история расскажет зрителям о процессе создания фильма, главным героем которого был неудачливый актер по имени Андре. В скором времени он мог остаться без работы. Кроме того, он уже долгое время был влюблен в Ольгу, но он никак не мог рассказать ей о своих чувствах. Неожиданно, режиссер дал актеру совет, поработать с таинственной куклой, которая в конечном итоге действительно помогла ему справиться с неуверенностью. Вторая история расскажет историю о пандемии будущего, где люди с детства научились носить маски и не подходить друг к другу. Подобная жизнь сделала человечество бесчувственным и отчужденным. Главным героем является молодой парень по имени Дэни, которому никак не удавалось помириться со своей супругой. Но принятое ими решение, заставило переосмыслить всю семейную жизнь. Третья история поведает о курьере Бальдо, который жил с женой. В один прекрасный день его ноги застряли в асфальте и начали медленного в него погружаться.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Истории, которые не дадут вам уснуть (2021) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Истории, которые не дадут вам уснуть - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 4 серия La alarma 28 окт 2022
2 сезон 3 серия La pesadilla 28 окт 2022
2 сезон 2 серия El televisor 28 окт 2022
2 сезон 1 серия El trasplante 28 окт 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
11 ноября 2021
KinoGo » Сериал » Истории, которые не дадут вам уснуть