KINOGO

Джастин Бибер: Наш мир (2021)

Оригинальное название: Justin Bieber: Our World
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Документалки
Слоган: «Amazon Prime Video»
Премьера: 8 октября 2021
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Майкл Д. Рэтнер
В ролях: Хейли Бибер, Джастин Бибер, Скутер Браун, Ник ДеМура, Mike Drew, Джонни Эрасм, Chris Gratton, Бернард Харви, Dj Tay James, Rory Kramer
5
Голосов: 866
Появление такого музыкального исполнителя, как Джастин Бибер, произошло довольно стремительно. Никому не удается понять, причину такого феномена популярности юного певца. У него не было шикарных вокальных данных и таланта, не было собственных песен, где поднимались бы важные вопросы, да и привлекательной внешности как таковой не было. Но за короткий промежуток времени, у него появилось огромное количество поклонников, которые готовы отдавать огромные суммы денежных средств, чтобы увидеть своего кумира с глазу на глаз. Не удивительно, что все концерты Джастина расписаны на несколько лет вперед. Это поистине уникальное явление. Даже критики не мог понять, в чем скрывается причина такой сумасшедшей популярности молодого человека. В один прекрасный день Бибер рассказал всем о том, что у него появились проблемы со здоровьем. Он вынужден был пройти специальное лечение. Но в данный момент, все эти проблемы остались позади. Он снова работает над подготовкой своего нового шоу. Интересно, что же еще интересного происходило в жизни парня?
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джастин Бибер: Наш мир (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Джастин Бибер: Наш мир