KINOGO

Вышибалы (2004)

12+
Оригинальное название: Dodgeball: A True Underdog Story
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Жанр: Комедия, Спорт
Слоган: «Наша сила в наших ядрах»
Премьера: 18 июня 2004
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В ролях: Винс Вон, Кристин Тейлор, Бен Стиллер, Рип Торн, Джастин Лонг, Стивен Рут, Джоэль Мур, Крис Уильямс, Алан Тьюдик, Мисси Пайл
6.27
Голосов: 13703
6.7
Голосов: 267041
Речь в представленном фильме будет идти о молодом человеке по имени Питер Ля Флюр, который был владельцем спортивного зала. В этом заведении было всего лишь несколько членов. Члены зала и сотрудники были верными не только спортивному залу, но и его хозяину, что немаловажно в таком деле. В один прекрасный день Питер узнал о том, что Уайт Гудман, который был владельцем еще одного спортивного зала, перекупил долги другого зала. В данный момент Гудман начал рассказывать всем, что в прошлом он страдал из-за лишнего веса, но так как у него появился спортивный зал, у него появилась возможность похудеть, что, собственно говоря, он и сделал. Теперь же главный герой был здоровым, чем был сильно рад. Питеру необходимо было срочно найти кругленькую сумму денежных средств в размере пятидесяти тысяч долларов, чтобы его спортивный зал работал и дальше в привычном режиме. Дело все в том, что соперник планировал на месте зала построить гараж. Вскоре сотрудники банка прислали адвоката Кэтрин, за которой уже давно пытался ухаживать Гудман. Интересно, что же из этого получится?
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вышибалы (2004) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Вышибалы