KINOGO

Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

18+
Оригинальное название: Paranormal Activity: Next of Kin
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 3 марта 2022
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Эмили Бейдер, Роланд Бак, Кайли Зион, Том Ноуики, Alexa Shae Niziak, Ганнер Райт, Джилл Андре, Дэн Липперт, Эмералд Роуз Салливан, Нора О’Доннелл
5.38
Голосов: 12623
5.3
Голосов: 16604
На протяжении длительного времени в нашем современном мире существовали всевозможные религиозные движения и секты, в состав которых чаще всего входили слишком доверчивые и наивные люди. Именно они то и полагались на лидеров, которые пытались нести свои мысли в массу. Загадочная организация, которая называла себя амишами, кардинальным образом отличалась от того, что было в обществе. Люди старались одеваться слишком просто и жить без различных технологий и комфортных условий. Община была сформирована в далеком 1693 году Якобом Амманом. Несмотря на тот факт, что многие единомышленники жили чаще всего в отдаленных местах, с недавнего времени они осели на территории Америки. Главная героиня по имени Марго однажды узнала о том, что ее мама пропала без вести, и от нее не было вестей уже пару месяцев. Она не могла не обратить на это внимания, поэтому вынуждена была начать свое собственное расследование. Марго отбросила все свои дела и отправилась на поиски матери. Чем же они закончатся для нее?
Перевод: Пифагор, Eng.Original, MGG (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2022
  1. Люся
    Люся 11 августа 2022 14:45
    0 0
    Фильм фигня полнейшая. Не тратьте время.
KinoGo » Фильм » Паранормальное явление: Ближайшая родня