KINOGO

Пила 2 (2005)

18+
Оригинальное название: Saw II
Год выхода: 2005
Страна: США, Канада
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер, Ужасы
Слоган: «О да, крови будет много»
Премьера: 28 октября 2005
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Донни Уолберг, Эрик Кнудсен, Фрэнки Джи, Гленн Пламмер, Эммануэль Вожье, Беверли Митчелл, Уил Берд, Дина Мейер
7.37
Голосов: 110300
6.6
Голосов: 276290
Опытный полицейский Эрик Мэтьюс приступает к расследованию чудовищных злодеяний неизвестного преступника. Детектив сразу же замечает, что убийства, совершенные этим человеком, весьма напоминают жесточайшие расправы, осуществляемые ранее опаснейшим маньяком по прозвищу Пила. Этот правонарушитель бесследно исчез, оставив после себя огромное количество жертв. Мэтьюс предполагает, что Пила вполне мог вновь заняться истязаниями и последующими убийствами людей. Но сейчас вместо 2 человек, у которых была единственная возможность избежать мучительной смерти, злодей запирает в замкнутом помещении 8 незнакомцев. Жертвы маньяка вынуждены вступить в зловещую игру с тем, кто захватил их в ловушку, а ставками в этом противостоянии оказываются их собственные жизни. Среди тех, кто пребывает в плену у безжалостного злоумышленника, находится и сын Эрика. Сотрудник полиции понимает, что шансы его наследника на спасение уменьшаются с каждой следующей минутой, детектив отчаянно пытается найти способ одержать победу над изощренным преступником.
Перевод: Рус. Дублированный, ICTV (укр.)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пила 2 (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Пила 2