KINOGO

Затерянный мир (2009)

12+
Оригинальное название: Land of the Lost
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика
Слоган: «В нужном месте. В ненужный час»
Премьера: 5 июня 2009
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд, Йорма Такконе, Джон Бойлан, Мэтт Лауэр, Бобби Дж. Томпсон, Сьерра Маккормик, Шеннон Лемке, Стиви Уолш мл.
5.94
Голосов: 56041
5.3
Голосов: 75274
Коллеги-ученые считают Рика Маршалла весьма наивным и склонным к иллюзиям человеком, никто не ожидает от мужчины выдающихся научных открытий. Однако Рику удается создать аппарат, благодаря которому возможно осуществлять путешествия во времени, и профессор проводит испытания нового приспособления в парке аттракционов. Но внезапно становится ясно, что машина времени действительно функционирует, и Маршалл, его преданная ассистентка Холи Кантрелл, а также Уилл, владелец увеселительного парка, переносятся в отдаленное прошлое. Они видят, что вокруг находятся настоящие динозавры, при этом поблизости имеются и следы животных из иных времен. Рику и его товарищам предстоит пережить немало приключений, постоянно подвергаясь опасности. При этом ни один из них не приспособлен к условиям существования в джунглях, и путешественники вынуждены поспешно приобретать новые навыки. Маршалл и его соратники усиленно разыскивают потерянный ускоритель, необходимый для возвращения домой. Однако в ходе поисков Рик, Уилл и Холи регулярно попадают в самые невероятные ситуации, и их жизнь всегда находится под серьезной угрозой.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Затерянный мир (2009) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.8/5
(14 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 августа 2022
  1. Наталья
    Наталья 12 августа 2022 19:21
    0 0
    Не Светлаков ли озвучивает главного персонажа?
KinoGo » Фильм » Затерянный мир