KINOGO

Гангстер, коп и дьявол (2019)

Оригинальное название: Akinjeon
Год выхода: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Слоган: «Не дай дьяволу выиграть»
Премьера: 15 мая 2019
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Ли Вон-тхэ
В ролях: Ма Дон-сок, Ким Му-ёль, Ким Сон-гю, Ю Сын-мок, Чхве Мин-чхоль, Ким Юн-сон, Хо Дон-вон, Ким Сын-хён, Ким Гю-ри, Ю Джэ-мён
7.33
Голосов: 228949
6.9
Голосов: 22567
События переносят в далекий 2005 год. Криминальный авторитет небольшого городка неожиданно подвергается серьезному нападению серийного убийцы. Происходит череда удачных свершений, ведь жертве удается выжить. Впервые кто-то сумел уйти от опасного маньяка. Репутация злодея оказалась уничтожена.
Но он не признает поражение. Вместо этого ему в голову приходит несколько другая идея. Что если отыскать выжившего и довести начатое до конца? В таком случае от позора останутся лишь воспоминания.
Несмотря на свою неприязнь к подлецам, опытному сыщику приходится объединить усилия с преступником, за которым открыта охота. Лишь так получится приблизиться к поимке опасного маньяка. Что выйдет из их сотрудничества? Получится ли на время расследования поступиться своими жизненными принципами? Или некоторые приоритеты не позволят им шагнуть дальше?
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гангстер, коп и дьявол (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.1/5
(29 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Гангстер, коп и дьявол