KINOGO

Каникулы строгого режима (2009)

Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Драма, Комедия, Приключения
Слоган: «Кино с гарантией»
Премьера: 13 августа 2009
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
7.08
Голосов: 267042
6.2
Голосов: 3481
Заключенные Сумароков и Кольцов убегают из колонии, где они отбывают наказание. Кольцов ранее успешно служил в правоохранительных органах, ему также довелось дважды побывать на территории Чечни в разгар боевых действий. Однако по неудачному стечению обстоятельств мужчина из-за неосторожности лишает жизни своего коллегу. Разгневанные родственники погибшего добиваются того, чтобы Кольцов оказался в исправительном учреждении строгого режима, где его откровенно недолюбливают и представители администрации, и другие заключенные. Мужчина знакомится в колонии с Сумароковым. Гагарин, один из сотрудников соответствующего учреждения, помогает Кольцову и его новому товарищу совершить побег. Сумароков и Кольцов решают на некоторое время устроиться в пионерский лагерь в качестве вожатых. Однако они даже не представляют себе, насколько нелегко справляться с активными и самостоятельными ребятами, которые не придают никакого значения запретам со стороны взрослых.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Каникулы строгого режима (2009) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Каникулы строгого режима