KINOGO

Аттика (2021)

16+
Оригинальное название: Attica
Год выхода: 2021
Страна: Канада
Жанр: Документалки
Слоган: «Showtime»
Премьера: 9 сентября 2021
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Traci Curry, Стэнли Нельсон
В ролях: Ричард Никсон, Нельсон Рокфеллер, Кларенс Джонс, George Che Nieves, Al Victory, Lawrence Akil Killebrew, John Johnson, James Asbury, Herman Schwartz, Arthur Harrison
7.1
Голосов: 101
7.5
Голосов: 3076
Не многие знают о том, что же на самом деле творится в исправительных учреждениях. Те, кто туда попадает, способен убедиться в кошмаре на своем собственном примере. Заключенные содержатся в чудовищных условиях. Складывается такое впечатление, что такая ужасная обстановка в тюрьмах никогда не изменится в лучшую сторону. Вашему вниманию представляется захватывающий документальный фильм, сюжет которого расскажет зрителям историю о том, что же случилось в начале 1971 года на территории исправительного учреждения Аттика. В этом деле будут разбираться выжившие после ужаса люди, опытные эксперты, наблюдатели, которые на тот момент находились на работе, а также опытные высокопоставленные чиновники. Они будут рассказывать обо всех подробностях чудовищного восстания. Оно продолжалось больше пяти дней. Участниками противостояния стали заключенные, темнокожие преступники и представители Латинской Америки. Их пытались разнять сотрудники правоохранительных органов. События охватили все государство, и смогли подчеркнуть острую необходимо реформ пятьдесят лет спустя.
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аттика (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Аттика