KINOGO

Свадебный переполох (2001)

12+
Оригинальное название: The Wedding Planner
Год выхода: 2001
Страна: Германия, США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «A romantic comedy about love, destiny and other events you just can't plan for»
Премьера: 26 января 2001
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс, Джуди Грир, Алекс Рокко, Джоанна Глисон, Чарльз Кимбро, Кевин Поллак, Фред Уиллард
6.89
Голосов: 145317
5.3
Голосов: 86496
Вряд ли можно найти человека, который бы лучше разбирался в любовных вопросах и свадебных церемониях, чем главная героиня комедийного фильма — Мэри Фиоре. Она работает организатором свадебных мероприятий и прочих церемоний. Каждый день женщина заботится о том, чтобы окружающие люди жили в любви и счастье. Но о себе она позаботиться так и не смогла. Личная жизнь Мэри — словно непаханое поле, оставляет желать лучшего... Но в один прекрасный день ей все-таки удается познакомиться с мужчиной по имени Стив Эдисон.

После этой роковой встречи Мэри вновь начала светиться и поверила в то, что любовь не забыла и про нее. Но когда она узнает, что в скором времени у Стива должно состояться бракосочетание с очень богатой и статной женщиной, она понемногу начала впадать в депрессию. Что же будет делать Фиоре, чтобы вернуть своего возлюбленного? Или же она сможет перебороть чувства и отпустит ситуацию?
Перевод: Рус. Дублированный, R5, ТНТ, Ю. Живов, Eng.Original, Новий канал, Інтер (укр), К1 (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свадебный переполох (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Свадебный переполох