KINOGO

Флетч (1985)

16+
Оригинальное название: Fletch
Год выхода: 1985
Страна: США
Жанр: Детектив, Комедия, Криминал
Слоган: «Fletch. Until last week, he was just another mild-mannered reporter fighting for truth, justice and a window office. Now he's being threatened, shot at, accused and arrested. And that's by the peopl»
Премьера: 31 мая 1985
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Майкл Ритчи
В ролях: Чеви Чейз, Джо Дон Бейкер, Дана Уиллер-Николсон, Ричард Либертини, Тим Мэтисон, М. Эммет Уолш, Джордж Уэндт, Кеннет Марс, Джина Дэвис, Билл Хендерсон
7.14
Голосов: 9472
6.9
Голосов: 57696
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
Перевод: Cartoon Network
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Флетч (1985) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Флетч