KINOGO

Наблюдатель (2000)

18+
Оригинальное название: The Watcher
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «Someone wants to play»
Премьера: 7 сентября 2000
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Джо Чарбэник
В ролях: Джеймс Спэйдер, Мариса Томей, Киану Ривз, Эрни Хадсон, Крис Эллис, Роберт Чиккини, Ивонн Найами, Дженни МакШейн, Джина Александр, Ребека Луиз Смит
6.32
Голосов: 33228
5.3
Голосов: 28454
На протяжении длительного отрезка времени, больше восьми лет, опытный агент Федерального бюро расследования по имени Джоел Кэмпбелл пытался выйти на след серийного маньяка. Вот только ничего хорошего из этого не получалось и казалось, что главный герой сильно отчаивался. Не в силах больше справляться с извращенной логикой преступника, главный герой, который был травмирован не только физическим образом, но и моральным, после длительных лет безуспешных поисков, принял решение уйти с работу и переехать навсегда на территорию другого города, чтобы забыть о том, что он пережил. Таким образом, ему просто хотелось обрести долгожданный покой и зажить совершенно иной жизнью. Складывалось такое впечатление, что ему никто не сможет помешать попрощаться с его ужасным прошлым. Но после нескольких месяцев жизни на новом месте, в городе произошла череда чудовищных и жестоких убийств. Главный герой сразу же узнал почерк преступника. Маньяк Гриффин решил поиграть с агентом в опаснейшую игру. Но чем же она может окончиться?
Перевод: Cartoon Network
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наблюдатель (2000) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Наблюдатель