KINOGO

На пути к Грейс (2018)

12+
Оригинальное название: Running for Grace
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Приключения, Семейный
Слоган: «A Magical Tale of Love, Friendship & Adventure»
Премьера: 7 сентября 2018
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
В ролях: Джеймс Кэвизел, Мэтт Диллон, Райан Поттер, Ник Борэйни, Джульетт Миллс, Стелио Саванте, Olivia Ritchie, Peyton Dilweg, Cole Takiue, Дэнн Секи
7.19
Голосов: 15288
6.1
Голосов: 1773
В первой половине ХХ столетия на Гавайские острова прибывает обычный фельдшер по имени Док. Он непременно приступает здесь к осуществлению профессиональной деятельности, начав лечить работников местных плантаторов. Эти люди трудятся на полях весь день, а бывает также и по ночам. Вследствие подобного переутомления практически у всех работников выявляются самые разные недуги. Поэтому в скором времени Док осознает, что ему придется совсем нелегко успеть обслуживать всех пациентов. По этой причине у него возникает идеальная мысль, которая поможет ему обеспечить полноценную медицинскую помощь всем трудящимся людям.

С этой целью он нанимает себе в помощники юношу по имени Джо, который будет выполнять обязанности курьера и доставлять медикаменты и все остальное в нужное место соответствующему пациенту. Однажды, Джо сталкивается с очаровательной девушкой по имени Грейс, которая оказывается дочерью одного чрезмерно богатого американца. Совсем недавно ее отец построил у побережья огромный роскошный дом. Между двумя юными особами непременно вспыхивает любовь. Однако различные статусы станут преградой для их совместного пребывания. Но влюбленные не собираются так просто сдаваться.
Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

На пути к Грейс (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 ноября 2021
KinoGo » Фильм » На пути к Грейс