KINOGO

Дикарь (2017)

Оригинальное название: Fauves
Год выхода: 2017
Страна: Швейцария, Бельгия, Люксембург
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Robin Erard
В ролях: Жонатан Заккаи, Сабина Тимотео, Захари Шассерьо, Эрве Сонь, Мишель Вуата, Isaline Prévost, Denis Jousselin, Hadrien Friob, Дэвид Пийон, Bérénice Baôo
6
Голосов: 43
Когда в 1986 году молодой француз Сирил Коллар узнал, что инфицирован СПИДом, то решил подвести итог своей жизни. Он написал роман «Дикие ночи», который сам впоследствии и экранизировал, хотя необходимо заметить, что ни книга, ни фильм не являются полностью автобиографическими. Часть фактов автор взял из своей жизни, а часть - из жизни той среды, к которой принадлежал. Герой Коллара - бисексуал, который делит жизнь и любовь между своим жестоким любовником-испанцем Сами (Карлос Лопес) и девушкой Лаурой (Романа Боринже), желающей владеть им единолично, а также мечтающей стать актрисой. Этот страстный и очень личный фильм Коллара, режиссерский дебют, стал для него последним. Автор умер в марте 1993 года, за три дня до того, как на церемонии вручения «, полный страсти и горечи, стал международной сенсацией.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дикарь (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Дикарь