KINOGO

Торт (2019)

Оригинальное название: Cake
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Комедия
Премьера: 25 сентября 2019
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Мэтт Томпсон, Гарри Часкин, Джастин Майкл
В ролях: Алекс Анфанджер, Дитч Дейви, Дэб Филлер, Хейли Магнус, Риз Митчелл, Мамуду Ати, Майя Таттл, Мередит Луиз Томас, Эвиталь Эш, Samantha Jayne
6.5
Голосов: 690
Сюжет сериала «Торт» знакомит нас с девушкой по имени Джейн. Она молода и очень амбициозна. Она увлекается музыкой и регулярно пишет стихи в стиле хип-хоп. Ей хочется добиться высот, поэтому она отказывается идти на вечеринку со своими друзьями, надеясь заняться музыкой. Однако серия событий приводит к тому, что ей приходится отложить дела и направиться на вечеринку.

Оказавшись на месте, Джейн не обнаруживает того, ради кого можно остаться. Она чувствует себя одинокой и брошенной. Но больше всего она злится на свой телефон, который заставил ее изменить свои планы. Джейн понимает, что она зависима от технологий, которые меняют ее жизнь и жизни многих ее сверстников. Ей приходится пересмотреть свои взгляды и отношение ко многим вещам.

Авторы сериала «Торт», серии которого можно посмотреть на нашем сайте онлайн, предлагают своим зрителям увидеть серию историй, похожих на эту. В комедийной форме они зададутся серьезными вопросами о том, как личность в современности сталкивается с передовыми технологиями. Они попытаются выяснить, как внутренняя борьба сопоставляется с внешним видом и желанием нравиться окружающим людям.
Перевод: Baibako, Eng.Original, Original
Последнее обновление: 5 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Торт (2019) 5 сезон 1-7 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Торт - даты выхода серий
5 сезон
5 сезон 10 серия Sooner or Later 9 дек 2021
5 сезон 9 серия Peace Out 2 дек 2021
5 сезон 8 серия Magic Touch 18 ноя 2021
5 сезон 7 серия Haunt or Hunt 11 ноя 2021
5 сезон 6 серия You Do You 4 ноя 2021
5 сезон 5 серия Brave New World 28 окт 2021
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021