KINOGO

Её голос (2020)

Оригинальное название: Little Voice
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Музыка
Премьера: 10 июля 2020
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Джесси Нельсон, Шерин Дабис, Барт Фрейндлих
В ролях: Бриттани О’Грэйди, Шон Тил, Колтон Райан, Шалини Батина, Kevin Valdez, Филлип Джонсон Ричардсон, Andrew M. Duff, Чак Купер, Нед Эйзенберг, Сакина Джэффри
6.77
Голосов: 279
7.2
Голосов: 2770
Вступление первой серии знакомит нас с Бесс Кинг, главной героиней сериала «Её голос», увлекающейся музыкой. Молодая женщина искренне хочет построить карьеру певицы, но боится выходить на сцену из-за своего неудачного опыта.

Когда-то в прошлом Бесс пыталась исполнить одну из своих оригинальных песен, но была осмеяна теми, кто находился за кулисами. Это событие сильно травмировало певицу, и она приняла решение отказаться от публичных выступлений.

Бесс понимает, что её хрупкое эго является серьёзным препятствием на пути к успеху, но она не может преодолеть саму себя. Из-за этого Кинг постоянно вступает в конфликты со своими друзьями, знакомыми и членами семьи. Сама того не осознавая, Бесс отталкивает от себя близких людей, если считает их моральные стандарты противоречащими её идеалам.

Героине сериала «Её голос» приходится сражаться со своими капризами и амбициями, но в своей борьбе она не одинока. Рядом с Бесс всегда находится её менеджер и по совместительству близкая подруга Бенни. К ним присоединяются музыкант Сэмюэль и Этан. В последнем молодом человеке Бесс начинает видеть свой любовный интерес. Любовь и творчество помогают ей расцвести.
Перевод: TVShows
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Её голос (2020) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Её голос - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 9 серия Sing What I Can't Say 21 авг 2020
1 сезон 8 серия Sea Change 14 авг 2020
1 сезон 7 серия Ghost Light 7 авг 2020
1 сезон 6 серия Tell Her 31 июл 2020
1 сезон 5 серия Quick, Quick Slow 24 июл 2020
1 сезон 4 серия Love Hurts 17 июл 2020
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Её голос