KINOGO

Венди (2020)

Оригинальное название: Wendy
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма, Фэнтези
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Бен Зайтлин
В ролях: Yashua Mack, Devin France, Gage Naquin, Gavin Naquin, Ahmad Cage, Krzysztof Meyn, Romyri Ross, Шэй Уокер, Томми Линн Милаццо, Стефани Линн Уилсон
5.58
Голосов: 1160
5.7
Голосов: 3753
Мир наш очень большой, и понятное дело, что не все его уголочки удалось исследовать должным образом. Маленькая компания детишек недавно умудрилась найти небольшой островок, где не чувствовалось совершенно время. Для того чтобы им удалось освободиться от постоянного родительского внимания и контроля, главные герои были намерены в скором времени отправиться в таинственное место, чтобы ощутить долгожданную свободу. Почему-то все дети уверены в том, что когда они становятся самостоятельными, их жизнь способна сразу же поменяться в лучшую сторону. Но так ли это на самом деле?

Заветная мечта погрузила главную героиню в иллюзию, где невозможно было выбрать для себя правильное будущее, если не раскроешь до конца своего сердца. В скором времени ее взгляды на жизнь и на сложившуюся ситуацию начали кардинальным образом меняться, и девочка подумала, что на допустила большую ошибку в тот момент, когда решилась убежать от своих родителей. Нужно всегда понимать, что родители хотят для своих детей только лучшего, только иногда они делают все слишком навязчиво. Человек является маленьким и иногда довольно глупеньким существом, обладателем яростным пристрастия, от которых он частенько совершает нелогичные поступки.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Венди (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Венди