KINOGO

Билитис (1977)

18+
Оригинальное название: Bilitis
Год выхода: 1977
Страна: Франция, Италия
Жанр: Для взрослых, Драма, Мелодрама
Премьера: 16 марта 1977
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Дэвид Хэмилтон
В ролях: Патти Д’Арбанвиль, Мона Кристенсен, Жиль Колер, Бернар Жиродо, Матьё Карьер, Ирка Бошенко, Жаклин Фонтен, Мари-Тереза Комон, Жермэн Дельба, Мадлен Дамьен
5.38
Голосов: 1073
5.3
Голосов: 2432
Молодая французкая писательница Катрин Брейя, издавшая первый роман ещё в возрасте 20 лет, предложила Хэмилтону в один из излюбленных мотивов своего творчества интимный мир пятнадцатилетней воспитаницы интерната для девушек. Билитис влюблена в фотографа Люка, но её не привлекает физическая близость с мужчиной, напротив хочется нежных и возвышенных чувств. Страдает от грубости, невнимательности мужа также и прекрасная Мелисса, подруга родителей Билитис, которая пригласила девушку к себе на летние каникулы.

Краткие мгновения любовной связи Билитис и Мелиссы должны свидетельствовать о родстве душ. Но более взрослая, знаящая жизнь Мелисса отказывается от продолжения этого романа. Тогда Билитис решает найти для неё чуткого и приятного во всех отношениях любовника, не подозревая, что в результате сама столкнётся с первой в своей судьбе драмой ещё детской, наивной, но от этого не менее горькой.
Перевод: Рус. Одноголосый, Fr. Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Билитис (1977) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.6/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2022
  1. Ana
    Ana 15 июля 2022 22:36
    1 0
    странный тупой фильм, просто ни о чем. не тратьте время. бессмысленный, просто бессмысленный((
KinoGo » Фильм » Билитис