KINOGO

Другая жизнь женщины (2012)

12+
Оригинальное название: La vie d'une autre
Год выхода: 2012
Страна: Франция, Люксембург, Бельгия
Жанр: Драма, Детектив, Комедия, Мелодрама
Премьера: 10 января 2013
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Сильви Тестю
В ролях: Жюльет Бинош, Матьё Кассовиц, Ор Атика, Даниель Лебрюн, Вернон Добчефф, Иви Дашари-Ле Беон, Франсуа Берлеан, Мари-Кристин Адам, Николя Карпентье, Альберт Спайнер
6.92
Голосов: 3906
6.3
Голосов: 2494
Мари не так давно исполнилось 40 лет. Барышня была уверена, что самые яркие мгновения ее жизни остались лишь прошлым. Сейчас в ее судьбе не происходит ничего приятного. И с этим необходимо смириться. По крайней мере, в этом была уверена сама красавица.
Но однажды у зеркала красавицу ждет необычное открытие, поменяющее привычный мир. Она смотрит на свое отражение и у нее появляется четко ощущение, словно 15 лет прошедших лет в ее жизни никогда и не было. Она вновь - наивная и молодая девочка родом из провинциального городка. А любовь, которая завершится через 4 дня сокрушительным разводом, только лишь начинается. Все происходящее не укладывается в ее голове. Но вместе с тем она не сдается и хочет узнать, почему судьба подарила ей второй шанс? Возможно, что в этой жизни красавица сделала что-то не так и сейчас есть прекрасная возможность все исправить?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Другая жизнь женщины (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Другая жизнь женщины