KINOGO

Перемещение (2020)

16+
Оригинальное название: Shifter
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Премьера: 6 марта 2020
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Джейкоб Барнс
В ролях: Николь Фанчер, Ashley Mandanas, Jamie Brewster, Leesa Neidel, Стефен Гудман, Пол Т. Тейлор, Бен Холл, Jacob Ryan Snovel, Derrico Thomas, Katy Atkinson
3.7
Голосов: 404
У Терезы есть необычная мечта — вернуться в прошлое, чтобы исправить ошибки и наладить семейные отношения. Отец ушел из жизни совсем внезапно, и это событие оставило черный след в биографии девушки. Она все еще не может смириться с трагедией и начать жизнь с чистого листа. Единственным способом избавиться от мучающих ее память воспоминаний — это использование машины времени. Длительное время героиня посвящает созданию оборудования сверхъестественной силы. Она изучает процесс, объединяя научные технологии и магическое воздействие. Когда дело касается тестирования собственного аппарата, возникают непредвиденные последствия. Возвращаясь из другого времени, наблюдается негативное влияние на работу человеческого организма. Сможет ли Тереза исправить технические неполадки или встрече с отцом не суждено осуществиться?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Перемещение (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2022
KinoGo » Фильм » Перемещение