KINOGO

Мачо и ботан (2012)

16+
Оригинальное название: 21 Jump Street
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Слоган: Операция «Анти-косяк
Премьера: 12 марта 2012
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер
7.03
Голосов: 251853
7.2
Голосов: 598187
Грег Дженко и Мортон Шмидт были знакомы еще со школьных времен. Тогда заучка Шмидт и спортсмен Дженко были ярыми противниками. Но когда они вместе поступили в полицейскую академию, их отношения кардинально изменились. За время обучения они стали лучшими друзьями, а приступив к службе, превратились в напарников. Однако с самого начала карьера Дженко и Шмидта не задалась. Оба приятеля были немного туповаты, поэтому постоянно влипали в неприятности. Желая избавиться от таких сотрудников, начальство перевело напарников в недавно восстановленную программу «Джам Стрит 21», которую возглавлял капитан Диксон. Он подобрал сотрудников полиции, которые выглядели гораздо моложе своего возраста. Теперь Дженко и Шмидту предстояла работа под прикрытием в местной старшей школе, где неизвестный дилер почти открыто торговал синтетическими наркотиками. Они внедрились под именем братьев Дага и Брэда Маккуэйдов, но перепутали свои документы из-за чего любителю спорта Дженко придется изображать из себя ботана, а бывшему заучке Шмидту предстоит играть роль спортсмена и мачо.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, М. Яроцкий, Карповский, Укр. Дубльований, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мачо и ботан (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.9/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2022
KinoGo » Фильм » Мачо и ботан