KINOGO

Личная утопия (2018)

16+
Оригинальное название: Youtopia
Год выхода: 2018
Страна: Италия
Жанр: Драма
Премьера: 25 апреля 2018
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Берардо Карбони
В ролях: Донателла Финокьяро, Алессандро Абер, Матильда Де Анхелис, Памела Виллорези, Лина Бернарди, Федерико Розати, Giulia Anchisi, Лаура Пиццирани, Клаудио Ботоссо, Лука Лионелло
5.2
Голосов: 730
Сюжет расскажет о шестидесятилетнем фармацевте по имени Эрнесто, который уже давным-давно жил в браке. Жизнь с супругой перестала приносить ему должного счастья и для того, чтобы вернуть в отношения страсть, главный герой начал пользоваться услугами девушек, которые были представительницами древней профессии. В это самое время сорокачетырехлетняя женщина по имени Лаура вынуждена была самостоятельно разбираться с огромным количеством своих личных проблем. Совсем недавно главная героиня осталась без работы, и в данный момент она могла запросто лишиться своего дома. Женщина в одиночку занималась воспитанием своей дочери, которой недавно исполнилось уже восемнадцать лет. Девочка привыкла сбегать от повседневных хлопот, не особо думая о будущем. Чаще всего ее можно было увидеть на просторах мировой паутины, где она подрабатывала с помощью сьемок эротических видео на камеру. В один прекрасный день она приняла решение выставить на аукцион свою девственность, и Эрнесто предложил за это огромную сумму денежных средств.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Личная утопия (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Личная утопия