KINOGO

Бог не умер: Свет во тьме (2018)

Оригинальное название: God's Not Dead: A Light in Darkness
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 30 марта 2018
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Майкл Мэйсон
В ролях: Меган Александр, Adeeja Rochele Anderson, Carrlyn Bathe, Lauren Taylor Berkman, Билл Бирч, Саманта Боскарино, Jennifer Cipolla, Barry Clifton, Vaughn Collar, Джон Корбетт
4.4
Голосов: 4470
Фильм «Бог не умер: Свет во тьме» демонстрирует старания священнослужителя восстановить разрушенный хулиганами храм. Пастору Дэйву удалось направить многих прихожан на путь истинный, вернуть им веру во Всевышнего и в собственные возможности. Духовный наставник искренне верил, что каждый заблудший человек способен найти способ спасения собственной души. Службу посещало не так много мужчин и женщин, что вовсе не удивляло пастора, хорошо знавшего о ситуации в городе. Желая посеять зерна истины среди молодого поколения, священнослужитель попытался читать лекции на религиозную тематику в здешнем университете. Священник не подозревал, что благие намерения обернутся фатальными последствиями. Группе молодых людей не понравилось регулярное появление пастора в университете.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бог не умер: Свет во тьме (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Бог не умер: Свет во тьме