KINOGO

Б.Б. Кинг: Жизнь Райли (2012)

Оригинальное название: B.B. King: The Life of Riley
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, США
Жанр: Биография, Документалки, Музыка
Премьера: 10 октября 2012
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Джон Брюэр
В ролях: Морган Фриман, Б.Б. Кинг, Билл Косби, Albert King, Lessie Mae Fair, Дэвид Мэтьюз, Сара Бетти Лу Хенсон, Бобби Блэнд, Джон Кадиллак Холден, Уолтер Троут
6.4
Голосов: 105
7.4
Голосов: 697
Авторы документального фильма «Би Би Кинг: Жизнь Райли» предлагают своим зрителям стать свидетелями проникновенной истории об отчаянном мальчике, оставшимся сиротой. Родившись в самом сердце Дельты Миссисипи, судьба с самого начала жизни столкнула его с множеством испытаний и лишений. Он должен был собирать хлопок и прожить неприметную жизнь, но в результате получения возможности проявить себя простой мальчик стал настоящим королем блюза, музыкантом, признанным во всем мире и оказавшим влияние на многих музыкантов. Став кумиром миллионов, Би Би Кинг прославил свое имя, а его музыка получила статус легендарной и культовой.

В этом фильме нам предоставляется возможность узнать об истории становления музыканта, но и увидеть эксклюзивные архивные материалы, услышать мнения признанных мастеров своего дела и, стать свидетелями завораживающих съемок американского юга.

Рекомендуем посмотреть документальный фильм «Би Би Кинг: Жизнь Райли» онлайн на нашем сайте, если вы интересуетесь биографией человека, признанного королем блюза. Это не только хроника, направленная на распространение правдивой истории музыканта, но и история о том, с чем Би Би Кингу пришлось столкнуться во время своего восхождения к вершинам музыкальной индустрии.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Б.Б. Кинг: Жизнь Райли (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Б.Б. Кинг: Жизнь Райли