KINOGO

National Geographic. Удивительная планета (2007)

Оригинальное название: Amazing Planet
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: Документалки
Премьера: 13 февраля 2007
Продолжительность: 60 мин.
В ролях: Патриша Кларксон
6.7
Голосов: 108
Наша родная планета, переливаясь яркими цветами, не только не перестает поражать своей красотой, разнообразием природного мира, формами и структурами, имеющими структуру и порядок, но и удивляет мощными процессами, которые можно наблюдать на ней. Отметив это, авторы документального фильма «National Geographic. Удивительная планета» указывают на то, что большая часть эволюционных процессов скрыта от глаз простого человека, который может увидеть их исключительно через многовековую фиксацию и описание, которое не поддается измерению для одной жизни человека, имеющей короткую продолжительность жизни, если сравнивать с возрастом самой планеты. Но непрерывное технологическое развитие и мощный революционный скачок в этой области дают нам возможности смоделировать развитие планеты за любой временной период. Погрузившись в просмотр фильма «National Geographic. Удивительная планета», просмотр которого доступен в режиме онлайн на нашем сайте, зритель получает возможность увидеть все то, что происходило на нашей планете на протяжении миллионов лет.
Перевод: Дубляж, Original (English)
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

National Geographic. Удивительная планета (2007) 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
National Geographic. Удивительная планета - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 3 серия Destructive Forces 21 фев 2007
1 сезон 2 серия Born of Fire 16 фев 2007
1 сезон 1 серия Ocean Realm 13 фев 2007
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
30 августа 2023
KinoGo » Сериал » National Geographic. Удивительная планета