KINOGO

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

16+
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 2
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика
Слоган: «This summer, the galaxy won't save itself»
Премьера: 10 апреля 2017
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел
7.77
Голосов: 533591
7.6
Голосов: 759073
Став спасителями целой планеты, Звездный Лорд, Дракс Разрушитель, Гамора, Ракета и Грут теперь считались лучшей командой наемников. Им готовы были хорошо платить за работу, но очередной заказ закончился тем, что у всей компании прибавилось проблем. Из-за жадности Ракеты теперь на Стражей галактики охотится вся раса суверенов. Они не только отправили за Стражами свой флот, но и наняли Йонду Удонту с его бандой.

Спасаясь от погони, Питер и его друзья смогли уцелеть лишь благодаря вмешательству странного незнакомца. Когда таинственный спаситель представился, Питер был шокирован — перед ним находился его отец. Эго рассказал, что у него есть собственная планета, куда и пригласил всю команду Стражей. К сожалению, Ракете и Груту пришлось остаться, чтобы починить корабль, а Питер, Дракс, Гамора и доставшаяся им в качестве оплаты за последний заказ Небула, отправились в гости к Эго. В тот момент Питер еще не знал, что его отец был одним из последних целестиалов, и что у него на сына имеются собственные планы.
Перевод: Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Ю. Живов, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.6/5
(14 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Стражи Галактики. Часть 2