KINOGO

Неприятности с Мэгги Коул (2020)

Оригинальное название: The Trouble with Maggie Cole
Год выхода: 2020
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 4 марта 2020
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Бен Грегор
В ролях: Марк Хип, Дон Френч, Emily Reid, Джули Хесмондал, Вики Пеппердин, Rocco Padden, Hollie Edwin, Гвинет Киворт, Артур Макбейн, Джо Лэйтон
6.6
Голосов: 1152
Мэгги Коул – жительница британской глубинки – наслаждается тишиной и покоем сельской местности. У неё прекрасные отношения с соседями, длящиеся уже не один год подряд. Героиня сериала «Неприятности с Мэгги Коул» вполне довольна своей жизнью и не планирует её менять.

Однажды Мэгги приглашают на радио, чтобы рассказать о себе, своих знакомых и их сельском быте. Она с радостью принимает приглашение, даже не подозревая, что этот шаг сделает её героиней крупнейшего деревенского скандала.

Перед интервью Мэгги понимает, что сильно нервничает и не может взять себя в руки. Пытаясь успокоиться, она налегает на алкоголь, но теряет контроль над собой и сильно пьянеет. Во время интервью у Мэгги развязывается язык, и она начинает сплетничать о своих соседях, делясь с ведущим едкими сплетнями.

На следующее утро героиня сериала «Неприятности с Мэгги Коул» просыпается с сильным чувством вины за прошлый вечер. Ей хочется всё исправить, но ситуация быстро выходит из-под контроля, создавая новые конфликты. Сплетни, рассказанные Мэгги в первой серии, приводят к необратимым последствиям, разрушая покой сельских жителей и вскрывая много неожиданного.
Перевод: Ozz
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неприятности с Мэгги Коул (2020) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Неприятности с Мэгги Коул