KINOGO

Настоящая игра престолов (2017)

Оригинальное название: The Real War of Thrones
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: История
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Vanessa Pontet
В ролях: Мари Бове, Дэн Джонс
7.5
Голосов: 60
Авторы французского исторического сериала «Настоящая игра престолов» предлагают своим зрителям погрузиться в мрачный рассказ о событиях, происходивших в средневековой Европе. Это время было отмечено постоянной борьбой за власть среди самых влиятельных семейных династий, желавших добиться единоличного доминирования на континенте. Противоречивые стремления короля Англии и правителя Франции принесли на материк небывалый уровень интриг, воин, похищений и погромов.

Затем мы подробно узнаем о беспорядках во Франции, происходивших в XV веке. Именно в тот момент один из правителей начал сходить с ума, а дофины стали умирать с невероятной скоростью. Королева, наблюдая за происходящими событиями, приняла решение менять свою преданность между герцогами в зависимости от их положения и авторитета. Но к чему ее это привело? В следующем эпизоде мы узнаем о правлении Людовика XI, время которого было отмечено рядом столкновений с соседними странами сразу же после того, как он занял трон. А после этого нам предстоит узнать о событиях, происходивших во время правления Франциска I.

Смотрите серии сериала «Настоящая игра престолов» онлайн на сайте, если любите исторические и познавательные сюжеты.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Рус. Оригинальный, Студия СВ-Дубль
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Настоящая игра престолов (2017) 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Настоящая игра престолов