KINOGO

Иуда (2019)

Оригинальное название: Judas
Год выхода: 2019
Страна: Нидерланды
Жанр: Биография, Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 6 января 2019
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Йорам Люрсен
В ролях: Рифка Лодейзен, Гийс Нейбр, Марит ван Бохемен, Роза Рютен, Carry Tefsen, Рональд Топ, Бьянка Кригсман, Сандра Мэтти, Roos Wiltink, Кес Бот
7.4
Голосов: 914
Действие сериала «Иуда» начинает своё развитие в одном из беднейших районов Амстердама. Именно здесь живёт несчастное семейство, постоянно страдающее от бессмысленной жестокости патриарха, имеющего множество психических отклонений. Несмотря на это, родственники стараются сохранять трезвый взгляд на жизнь, мечтая выбиться в люди.

Проходят годы. Девушка Астрид, страдавшая от отцовского насилия в детстве, поступает на юридический факультет. Вскоре она становится одной из лучших студенток на своём потоке. А после окончания обучения Астрид приступает к практике, обретая славу лучшего адвоката в стране, способного выиграть даже самые безнадёжные дела.

Несмотря на успех, Астрид вновь сталкивается с семейными тяготами. Её родной брат, не сумевший найти в себе сил для того, чтобы стать законопослушным гражданином, оказывается на пути к криминальному миру. Женщина-адвокат пытается помочь ему справиться с проблемами, но он не хочет принимать её помощь. Вместо этого он стремительно продвигается к самой верхушке амстердамской преступности.

Родственники из сериала «Иуда», состоящего из 6 серий, оказываются по разные стороны закона.
Перевод: ViruseProject
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Иуда (2019) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Иуда - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 5 серия Slapen 10 ноя 2022
2 сезон 4 серия Hitman 10 ноя 2022
2 сезон 3 серия Nieuwe Vrienden 10 ноя 2022
2 сезон 2 серия Vieze Hond 10 ноя 2022
2 сезон 1 серия Monster 10 ноя 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Иуда