KINOGO

Над водой (2018)

Оригинальное название: Over Water
Год выхода: 2018
Страна: Бельгия
Жанр: Драма
Премьера: 15 декабря 2018
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей, Deben Van Dam
В ролях: Том Де Виспеларе, Натали Броодс, Том Ван Дик, Джероен Персеваль, Evgenia Brendes, Виолет Брекман, Jef Hellemans, Oscar Willems, Рут Бекар, Ikram Aoulad
6.7
Голосов: 1399
Джон Беккерс считается одним из самых востребованных ведущих Бельгии. Однако из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю персонаж сериала «Над Водой» постоянно попадает в неприятные ситуации. Однажды непреодолимая тяга к спиртному приводит его к потере работы.

Пытаясь взять себя в руки и наладить жизнь, Джон отправляется в реабилитационную клинику. Прохождение медицинского курса должно помочь ему избавиться от психологической зависимости. Но внезапно в клинике его замечает известный журналист. С трудом Джону удаётся договориться с ним не публиковать информацию о реабилитации в прессе. Всё из-за своего желания начать жизнь с чистого листа.

Когда реабилитация подходит к концу, то Джон получает второй шанс. Его тесть предлагает ему начать работать на него в портовой компании. Не имея перспектив и видя в этом прекрасный шанс попробовать что-то новое, персонаж серий сериала «Над Водой» даёт своё согласие.

Вскоре после выхода из реабилитационного центра Джон узнаёт о том, что его семья разваливается на части. Он теряет над собой контроль и вновь начинает пить. Это приводит к новым проблемам. Но на этот раз неприятности Джона могут быть значительно серьёзнее, чем раньше.
Перевод: Octopus
Последнее обновление: 2 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Над водой (2018) 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Над водой