KINOGO

Тайны (2018)

Оригинальное название: Les Secrets
Год выхода: 2018
Страна: Франция
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Премьера: 1 мая 2018
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Кристоф Ламотт
В ролях: Клер Кейм, Мари Бюнель, Самуэль Жуи, Янн Трегуэ, Анн Кайон, Бастьен Буллон, Жеральдин Мартино, Камилль Агиляр, Гаспар Паске, Сирил Гарнье
6
Голосов: 46
Французский детективный драматический сериал «Тайны» знакомит своих зрителей с девушкой по имени Сара. Она искренне счастлива в отношениях со своим возлюбленным Алексом. Они красивы, молоды и очень амбициозны. Они любят друг друга и уверены в том, что на свете нет ничего, что смогло бы разрушить их счастье.

Однажды происходит трагедия. Утром бездыханное тело возлюбленного Сары находят случайные прохожие. Полицейские сразу же начинают расследование, но все найденные улики указывают на то, что он совершил самоубийство. Именно такой оказывается официальная версия произошедшего. Однако Сара имеет сомнения на этот счет.

Охваченная горем, героиня возвращается в Париж, чтобы попытаться восстановить душевное равновесие и понять, что же на самом деле произошло. Одновременно с этим она получает романтическое письмо от загадочной женщины. Это письмо адресовано Алексу. Сара принимает непростое для себе решение: она обязана найти эту женщину, ведь это может быть единственный шанс получить ответы на все волнующие вопросы.

Серии французского сериала «Тайны» мы рекомендуем к онлайн просмотру на нашем сайте всем зрителям, любящим детективные драмы.
Перевод: WestFilm
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайны (2018) 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Тайны