KINOGO

Капитан Марло (2015)

Оригинальное название: Capitaine Marleau
Год выхода: 2015
Страна: Франция
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 5 сентября 2015
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Жозе Дайан
В ролях: Корина Масьеро, Жан-Клод Друо, Aymeric Demarigny, Жером Юге, Робин Коссе, Мариус Коллуччи, Флоранс Дарель, Жак Списсер, Жером Киршер, Софи Вербек
7.06
Голосов: 808
6.9
Голосов: 661
Внешне кажется, что Марло любит чудачить, но на самом деле это не так. Очень часто окружающие даже и представить себе не могут, что перед ними самый настоящий руководитель жандармерии. А всё из-за того, что героиня серий сериала «Капитан Марло», служащая на благо Франции, нередко пренебрегает формальными обязательствами в пользу своего нестандартного мышления и развитого ума.

Лидер жандармерии имеет нетипичный среди своих коллег внешний вид, обладает непредсказуемым поведением и очень любит пошутить на темы, считающиеся запретными. А ещё Марло предпочитает носить шапку даже в помещении. Но коллеги уже давно не обращают на это своё внимание. Всё из-за того, что Марло обладает поразительным упорством, а её эксцентричность помогает ей раскрывать даже самые сложные дела.

Когда героиня сериала «Капитан Марло» берётся за расследование, то поиск виновного становится делом времени. Каждый преступник знает, что если за него взялась глава жандармерии, то он обязательно окажется за решёткой. Ведь если Марло расследует дела, то она всегда погружается в них полностью и без остатка, принимая на себя роль опытного охотника, готового любой ценой поймать свою жертву.
Перевод: WestFilm, Ultradox
Последнее обновление: 4 сезон 12 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Капитан Марло (2015) 4 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.4/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Капитан Марло - даты выхода серий
4 сезон
4 сезон 12 серия L'Ami français
4 сезон 11 серия À contre-courant
4 сезон 10 серия Grand hôtel 12 апр 2024
4 сезон 9 серия Héros malgré lui 5 апр 2024
4 сезон 8 серия Follies's 1 сен 2023
4 сезон 7 серия La der des der 17 мар 2023
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
  1. pegas
    pegas 14 февраля 2023 13:44
    0 1
    Французы всегда обладали прекрасным чувством юмора...Непонимаю,зачем они занялись самобичеванием?
    Всё ждал чего-то необычного,интересного поворота сюжета,но увы! конечно главная роль сыграна отлично...После каждой серии хотелось плеваться! Настолько мерзкая личность капитана Марло...Мы видели полицейских взяточников,предателей и даже убийц...Даже они вызывали больше уважение к себе...У Марло образ жизни полицейского-бомжа,бесконечные оскорбления подчинённых,простых людей на её пути вызывают отвращение и даже жалость...Режиссёры и сценаристы хотели унизить французскую жандармерию? Поздравляю - у вас получилось!
  2. pegas
    pegas 29 января 2023 15:40
    0 0
    Люблю французские фильмы,классные актёры,достойная режиссура,увлекательные сюжеты,но...зачем снимать
    5 сезонов с капитаном жандармерии - фриком? Одета бомжом.ведёт себя не адекватно,просто позорят французскую полицию.то есть сами себя!
KinoGo » Сериал » Капитан Марло