KINOGO

Подразделение (2020)

Оригинальное название: La Unidad
Год выхода: 2020
Страна: Испания
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Премьера: 15 мая 2020
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Дэни Де Ла Торре, María Nieto
В ролях: Натали Поса, Мишель Нойер, Мариан Альварес, Луис Саера, Рауль Фернандез, Карлос Бланко, АбДель Хамид Крим, Mourad Ouani, Феле Мартинес, Франсеск Орелья
7.4
Голосов: 1858
Сериал «Подразделение», состоящий из нескольких серий, повествует о тяжёлом и важном труде специальной полицейской группы, занимающейся предотвращением террористических атак на территории Испании, используя для этого прогнозирование возможных маршрутов передвижения преступников, оперативную работу, внедрение агентов, широкое применение средств для прослушивания и сбора информации, а также сотрудничая с другими национальными и иностранными агентствами.

Действие начинается после того, как центральные персонажи арестовывают одного из самых опасных террористов. Из-за этого Испания становится главной целью для многих преступников, желающих вытащить из заточения своего лидера и отомстить полицейским.

Обратный отсчёт для страны начинается без ведома населения и профессионалов из специальной группы по борьбе с терроризмом, возглавляемой Карлой Торрес, пытающейся уладить не только проблемы на работе, но и конфликты в своей личной жизни. Заручившись поддержкой подчинённых, героиня сериала «Подразделение» должна найти способ обезопасить граждан Испании в кратчайшие сроки, иначе будет слишком поздно.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Cold Film
Последнее обновление: 2 сезон 6 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Подразделение (2020) 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Подразделение - даты выхода серий
3 сезон
3 сезон 6 серия Episódio 6 18 мая 2023
3 сезон 5 серия Episódio 5 18 мая 2023
3 сезон 4 серия Episódio 4 18 мая 2023
3 сезон 3 серия Episódio 3 18 мая 2023
3 сезон 2 серия Episódio 2 18 мая 2023
3 сезон 1 серия Episódio 1 18 мая 2023
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 марта 2022
KinoGo » Сериал » Подразделение