KINOGO

Ложь (2020)

Оригинальное название: Mentiras
Год выхода: 2020
Страна: Испания
Жанр: Триллер
Премьера: 19 апреля 2020
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Curro Novallas, Норберто Лопес Амадо
В ролях: Анхела Кремонте, Хавьер Рей, Мануэла Веласко, Микель Фернандес, Ицияр Атьенца, Виктор Дупла, Пако Тоус, Оскар Ортуньо, София Ория, Фран Кантос
6.4
Голосов: 1959
Лаура Мунар – успешная женщина, работающая профессором литературы в одном из самых престижных институтов. Ксавье Вера – опытный хирург, имеющий уважение коллег и благодарность пациентов. Герои сериала «Ложь» знают друг друга, но только лишь благодаря тому, что Лаура преподаёт у сына врача.

Однажды между женщиной-профессором и хирургом завязывается переписка. Вскоре Ксавье предлагает Лауре пойти с ним на свидание. Он сильно переживает из-за того, что уже долгое время не общался с женщинами, а она боится, что её согласие будет признаком непрофессионализма. Несмотря на все возникшие противоречия, Лаура решает побыть один день с родителем своего подопечного.

Персонажи серий сериала «Ложь» проводят прекрасный вечер, плавно перетекающий в ночь. А на утро Лаура просыпается с чувством сильной тревоги. Ей кажется, что она страдает из-за провалов в памяти, вызванных наркотиками. Чем дольше Лаура обдумывает эту версию, тем больше приходит к выводу, что Ксавье тайно накачал её запрещёнными препаратами, а после этого изнасиловал. С этими подозрениями она отправляется в полицию. Следователям предстоит выявить истинный ход дела той ночи.
Перевод: Octopus
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ложь (2020) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Ложь - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Estamos muy cerca 24 мая 2020
1 сезон 5 серия La verdad 17 мая 2020
1 сезон 4 серия ¿A cuántas más? 10 мая 2020
1 сезон 3 серия No sirve de nada 3 мая 2020
1 сезон 2 серия Consecuencias 26 апр 2020
1 сезон 1 серия ¿Me crees? 19 апр 2020
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Ложь