KINOGO

Гипердрайв (2019)

Оригинальное название: Hyperdrive
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Телепередачи
Премьера: 21 августа 2019
Продолжительность: 29 мин.
Режиссер: Patrick McManus
В ролях: Stacey-Lee May, Майкл Биспинг, Линдсэй Черняк, Рутледж Вуд, João Barion, Sara Haro, Diego Higa, Mike Hill, Faruk Kugay, Fielding Shredder
8
Голосов: 2898
Некоторые автомобилисты и инженеры уверены в том, что техника не имеет границ. Скорости и двигательные мощности ограничены законом, но что будет, если эти ограничения убрать? Таким вопросом задались авторы шоу с названием «Гипердвигатель».

Действие развивается в огромном промышленном комплексе, который был специально реконструирован для того, чтобы содержать десять различных путей передвижения. Здесь вы увидите гигантские качели, трассы для безумного дрифта и прочие поразительные строения. В этом месте собираются 28 любителей быстрой езды.

На этих путях работают не только опытные гонщики. Здесь вы увидите водителя грузовика, студента юридического факультета, дровосека и миллионера, решившего испытать свои нервы. Каждый из участников представляет свой уникальный автомобиль, имеющий собственные особенности. Всем им предстоит показать достижения в области автомобильного строения. Но кто же окажется самым лучшим?

Любите шоу о гоночных соревнованиях и чудесах инженерной мысли? Тогда мы хотим обратить ваше внимание на сериал «Гипердвигатель». Озвученные серии уже находятся на нашем сайте онлайн и доступны для бесплатного просмотра.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гипердрайв (2019) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Гипердрайв