KINOGO

Распутная императрица (1934)

16+
Оригинальное название: The Scarlet Empress
Год выхода: 1934
Страна: США
Жанр: Драма, История, Мелодрама
Слоган: «Dietrich More Breath Taking Esquite than ever in the Royal Finery of Catherine the Greatest Lover History ever call a Queen!»
Премьера: 9 мая 1934
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Джозеф фон Штернберг
В ролях: Марлен Дитрих, Джон Лодж, Сэм Джаффе, Луиз Дрессер, С. Обри Смит, Гэвин Гордон, Олив Телл, Рутельма Стивенс, Дэвисон Кларк, Эрвилль Алдерсон
6.08
Голосов: 1013
7.5
Голосов: 7234
Юная принцесса София приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за племянника императрицы Елизаветы Петровны, слабоумного цесаревича Петра. Браком с немецкой принцессой императрица надеялась улучшить царскую кровь.

София не испытывает любви к своему мужу, но влюбляется в Россию и неравнодушна к русским солдатам. После смерти императрицы София организует государственный переворот, при помощи преданных ей братьев Орловых сбрасывает с трона мужа и становится императрицей Екатериной, полновластной владычицей России.
Перевод: Фильм Престиж (Многоголосый), СВ-Дубль (Двухголосый), Original (English)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Распутная императрица (1934) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 30 октября 2023 09:17
    0 0
    Ничего более глупого я не видела! Где они и когда видели у русских такой трон? А иконы? Во-первых: русские иконы не рисуют Иисуса с мордой горгульи; во-вторых: у русских хоть и разрисованы стены,но так безвусно и совсем не во времена Елизаветы,а гораздо в более древние времена, в-третьих: у русских никогда образ Христа рисовали на каждом углу и дверях. У русских было развито деревянное зодчество. Но ни водной церкви или тем более во дворце, я никогда не вила уродливых деревянных фигур,да ещё в таком количестве. Еще и про внешность. Изначально Петр не был таким уодом, оспой он болел уже в браке. Это у Екатерины пока она не прибыла в Россию было только три платья. В то время, как у Елизаветы их было более 8000. Императорский двор тоже блистал роскошьио. Дворец тоже был не один. Между Елизаветой и Орловыми никогда и ничего не было. В то время у Елизаветы уже был Разумовский. И он был до конца. Потом почему Орлов Алексей? Из Орловых был Григорий, Алексей был братом. И в последстаии именно от Григория Екатерина родит сына. Но этот сын князь Бобринский, не был императором Павлом. Ну ие вообще Павел был похож на Петра. Екатерине пришлось приложить немало усилий чтобы получить этого оебегка именно от Петра. более того на момент рождения ребёнка Екатерина не была знакома с Орловым. И до Орлова у Екатерины была ещё дочь от будущего корлоля Польши, девочка правда умерла маленькой.
KinoGo » Фильм » Распутная императрица