KINOGO

Мюнхенское убийство (2013)

Оригинальное название: München Mord
Год выхода: 2013
Страна: Германия
Жанр: Криминал
Премьера: 3 июля 2013
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Урс Эггер
В ролях: Бернадетта Хеерваген, Маркус Миттермейер, Александер Хельд, Юлия Кошиц, Фолькер Брух, Йокель Чирш, Томас Лимпинзель, Кристоф Зюс, Кристиан Трамиц, Sebastian Edtbauer
7.2
Голосов: 165
Людвиг Шалер когда-то был руководителем отдела по расследованию убийств полиции Мюнхена, прежде чем его нетрадиционные методы расследования сыграли с ним злую шутку: в одном из последних дел он настолько глубоко погрузился в психику преступника, что его коллеги стали его бояться. Это привело к тому, что он был освобождён от этой должности. Теперь его новым боссом становится бывший коллега, оппортунист с амбициями Гельмут Цангель. Оба ненавидят друг друга. Шалеру предоставляют кабинет в подвальном помещении, где его новой обязанностью являются обработка и закрытие старых дел. А в качестве унижения ему предоставляют двух помощников: молоденькую неопытную девушку, которая к тому же является племянницей начальника полиции, и провинившегося неисправимого ловеласа, когда-то считавшегося одним из самых перспективных полицейских.
Перевод: ViruseProject
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HDTV 720p
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мюнхенское убийство (2013) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Мюнхенское убийство