KINOGO

Семейное дело (2018)

12+
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Сериал
Премьера: 15 сентября 2018
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Борис Невзоров, Анна Каменкова, Андрей Курилов, Анна Миклош, Михаил Тарабукин, Анна Дулова, Павел Устинов, Алина Бабак, Иван Паршин, Сергей Кудряшов
5.87
Голосов: 646
На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей – уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…
Перевод: Оригинал (Русский)
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Семейное дело (2018) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Семейное дело