KINOGO

История британской науки (2013)

Оригинальное название: Science Britannica
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Документалки
Премьера: 18 сентября 2013
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ребекка Эдвардс, Михаэль Лачман
В ролях: Брайан Кокс, Сэр Пол Нерс, Tipu Aziz, Саймон Барон-Коэн, Richard Borcherds, Philip Campbell, Eileen Doxford, Профессор Джонатан Джонс, Helen Mason, Jerry Roberts
7.8
Голосов: 228
В данном сериале рассказывается о том, как 2,7 млрд тому назад базовые законы физики активизировали самую трудную, многообразную и главенствующую первообразную мощь всей Вселенной – жизнь. Свет, гравитация, время, материя и энергия стали основой всего живого от самого крошечного и мельчайшего организма на планете Земля. В данный момент делают предположение, что существует более 100 млн различных биовидов. «Чудеса жизни» - ситуация необычного контраста и возможности приспосабливаться в разных условиях жизни. От перемещения хромосом при разделении клеточки до электронной искры, вызывающей уменьшение мускул. Данный сериал открывает многие тайны жизни в самых внезапных пространствах и мельчайших подробностях. Вы будете приятно удивлены находчивости природы, и осуществите большой пусть от зарождения жизни к настоящему существованию человечества.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

История британской науки (2013) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » История британской науки