KINOGO

Война под землей (2020)

Оригинальное название: The War Below
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Военные, Драма, История
Слоган: «Based on True Events»
Премьера: 20 мая 2021
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Дж.П. Уоттс
В ролях: Сэм Хэзелдайн, Том Гудман-Хилл, Эллиотт Джеймс Лангридж, Крис Хитченс, Сэм Клемметт, Joseph Steyne, Сонни Эшборн Серкис, Филип Коррейя, Аарон Хартли, Сэмюэл Джеймс
7.13
Голосов: 44913
6.5
Голосов: 3599
Простые британские шахтеры соглашаются помочь армии, которая ведет кровопролитное сражение с немцами. Работника придется за несколько месяцев проложить подземный тоннель, чтобы разбить фашистские подразделения, обосновавшиеся на чужой земле. Прежние попытки оказались провальными из-за осыпавшейся на людей почвы. Битва против врага, неподалеку города Мессина, может стать последней, а солдаты, находящиеся в окопах, считают Уильяма предателем, который прячется под землей от взрывов и выстрелов. Настоящие герои не собираются сдаваться и продолжают идти к цели. Удерживая стены собственными руками во время сильных обстрелов, напуганные горняки вспоминают родственников и мирную жизнь с любимыми. Выбрав стратегию, они уверены, что смогут заложить бомбы, подорвать их пункт, откуда ведется огонь и нанести серьезный урон противнику.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Война под землей (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Война под землей