KINOGO

Последний герой. Актёры против экстрасенсов (2019)

Год выхода: 2019
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Слоган: «Остаться людьми»
Премьера: 2 марта 2019
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Дмитрий Васильев
В ролях: Яна Троянова, Ирина Безрукова, Юлия Александрова, Артур Смольянинов, Артем Сучков, Анфиса Черных, Наталия Медведева, Роман Маякин, Илья Глинников
6.77
Голосов: 2053
Две команды должны провести 39 непростых дней на территории первозданных джунглей. Это покажет то, насколько же они сильные и смелые. Придется сражаться не только с опасными животными. Но и со стихией, голодом и даже друг другом. В условиях сурового выживания приходится нелегко. И проявляются самые недостойные качества, о которых раньше приходилось лишь догадываться. Вот только главное испытание по-прежнему ждет их впереди.
Речь пойдет о бескомпромиссной борьбе за сохранение лучших человеческих чувств и эмоций. В условиях, когда твоя жизнь продолжает висеть на волоске сложно сохранять рассудок и хоть какое-то благоразумие. Невольно возникает желание уничтожить соперника и заставить его переживать не самые приятные моменты. Вернуться домой удастся далеко не всем. А потому атмосфера беспощадной конкуренции продолжает набирать обороты. Что же ждет дальше каждого?
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 10 сезон 4 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последний герой. Актёры против экстрасенсов (2019) 10 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
4/5
(16 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
  1. Гость Elena
    Гость Elena 15 декабря 2023 07:32
    0 0
    Участники вызывают чувства омерзения и брезгливости. Все, кроме Аиды. Это не возрождение проекта, а полный его провал...
  2. Гость Elena
    Гость Elena 15 декабря 2023 06:41
    0 0
    Самый никчёмный сезон 7 и отвратительные,недостойные и мерзкие участники. Те, кто их отбирал не профессионал. Этот сезон - пародия на предыдущие сезоны, полный ...Только одна Аида достойна звания Последний герой.
KinoGo » Сериал » Последний герой. Актёры против экстрасенсов